Я запуталась в отношениях - вопрос №3557576

Мой мч работает вахтовым методом. Когда приезжает, большую часть времени проводит за компьютерными играми. Я понимаю, что это хобби. Но иногда тревожно, что мало времени проводим вместе, не разговариваем практически. Каждый занимается своими делами. Его это устраивает, на просьбы отвечает, что устает месяц на работе, и хочет отдохнуть. Да, он дома. Он обеспечивает по большей части нас. Но мне кажется, что я уже привыкаю жить сама по себе. Мы долго вместе, поэтому о разрыве не думаю сильно, надеюсь придти к компромиссу. Возможен ли он?
Вопрос задан анонимно
14.12.19
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Я запуталась в отношениях… надеюсь придти к компромиссу. Возможен ли он?» — Запутались вы скорее в своих желаниях и противоречиях. Ведь «Его это устраивает», а вот у вас есть противоречивые чувства по этому поводу. Другой вопрос, возможен ли у вас компромисс со своими разными чувствами, желаниями и противоречиями, и как вам найти компромисс самой с собой, учитывая все особенности ситуации и парня как они есть.
14.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от вас. Или примите ситуацию или порвете в погоне за воздушными замками.
14.12.19
Здравствуйте. Да, возможно, если Вы дадите отдыхать мужчине, так как он действительно месяц живет в спартанских условиях, далее подумаете, какие обоюдные интересы найти, чтобы Оба захотели этого, когда он занимается своими делами, то Вы займитесь своими интересами. Если же надумаете вдруг расходится с ним, то в начале подумайте, как себя обеспечить, а то эмоции эмоциями, а жить за, что то надо, даже когда останетесь с ним, то подумайте, как больше зарабатывать, это в целом положительно скажется на отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.12.19
Здравствуйте! В данной ситуации можно поменять Ваше восприятие. Вы понимаете истинные причины того, почему он хочет переключиться и отдохнуть. Примите его таким, какой он есть. В противном случае либо будет постоянное неудовлетворение от отсутствия общения, либо скандалы. Выбор остается за Вами!
14.12.19
возможно у вас разный образ жизни разная среда обитания 
спросите его такой график распорядок режим  жизни устраивает уточните какая
и как вы сами хотите построить свою совместную жизнь с ним 
если любите и отношения взаимны
находите компромис 
есть пары которых такая жизнь устраивает по полгода в море 
или работник дпс или другие охранные службы 
командировки 
женщина выходя замуж всегда интересуется профессией своего мужа 
поскольку ей с этим жить 
так же и мужчина выбирает 
супругу по образу жизни
взглядам на жизнь 


14.12.19
Добрый вечер! Всегда есть возможность откровенно обсудить планы на будущее, чтобы понимать, насколько они совпадают. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.12.19

Добрый вечер. 

Компромисс возможен. 

Как Вы его себе представляете ? 

26.12.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
20 ответов
17.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store