здравствуйте! мне 20 лет. имеется диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, артроз с5,с6,с7 выпрямлен лордоз. начала болеть голова, уже 3 недели, ничего не помогает. кровоток в шее в - вопрос №3558025

порядке. так же переодически наблюдаются боли в других отделах позвоночника. какой врач занимается лечением? невролог, ортопед или мануальный терапевт? к кому лучше пойти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Врач невропатолог.