Москва

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. У моей мамы украли деньги. Её зовут Ирина. Найдутся ли деньги? Можно ли узнать кто украл? - вопрос №3558080

2 ответа

Ответы

Необходимо написать заявление о преступлении в территориальный отдел полиции по месту происшествия, полностью указать все обстоятельства! Если это произошло в ТЦ то высока вероятность что найдут, многое зависит от места происшествия! Писать заявление нужно срочно камеры хранятся не так долго на сервере! При себе иметь паспорт.

Buh

Этого Вам никто не скажет. Вам лишь можно порекомендовать обратиться в полицию с заявлением о преступлении, в рамках которого проведут проверку изложенных в заявлении фактов, но если преступников не найдут, то причиненный ущерб будет возмещать не с кого. Если же подозреваемые будут установлены с достаточной точностью, то хороший шанс взыскать с них деньги.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.