уход мужа из семьи - вопрос №355837

Здравствуйте! Скажите пожалуйста муж ушел к любовнице вернется ко мне он обратно или нет и что у нас с ним будет дальше.Спасибо за ответ Инна 24 -01 -1963, Алексей 15-02-1963 г

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Без фото (по именам и дням рождения) выходит, что не вернется. Но иногда диагностика по фото открывает важные подробности. Вам лучше пройти индивидуальную консультацию.

Здравствуйте! в ближайшее будущее я вижу его там. Вы можите изменить ход событий Надо только поработать с его фото и узнать что у него осталось к Вам, что связывает и на сколько с Вами, причину его ухода. его уход не беспочвенен Вот и работать в этом направлении. РАБОТАТЬ, а не ждать вопрошая:«Когда?» А когда вернётся-житейская и женская мудрость подскажет как быть и как слаживать. Обычно в таких случаях люди друг друга больше ценят

Инна, доброе утро. В ближайшее время возврата нет. Инна много ошибок было у Вас в отношениях. Рано вы успокоились. Теперь стоит отбросить амбиции, подумать над ситуацией. А она поверьте не блистящая.Пока нет развода, семью можно восстановить

Перспектив на дальнейшее возобновение отношения я не вижу. у вас будет другой мужчина.

Добрый день, Инна!

Вы должны быть вместе по судьбе..

Не сидите сложа руки,, сделайте все, чтобы быть услышанной и дайте возможность, чтобы он осознал потерю и нужность… пока.что кроме обвинений и непонимания нет ничего....

помните, что та другая… сейчас дает такой запал нежности и любви.который вам и не снился,, но все таки есть вы и ваши отношения… и их надо вернуть...

Не вижу, что он полностью отвернулся от вас… наоборот… сейчас есть уже понятие, что вы ему нужны… помогите и себе и ему… восстановить отношения.
пока живы ,, ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!

Сил вам, чувств и слов быть услышанной....

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.