Никита дата рождения 24.01.1983 что ждет в новом 2020г? семья, дети, карьерный рост? Закончатся ли болезненные отношения, которые долго длятся без перспективы семьи? Встретится ли новая любовь? - вопрос №3558392

Лучший ответ по мнению автора

многое зависит от вас. В целом у вас все может получится, если возьмете свою жизнь в свои руки. Вы несколько пассивны из-за этого сложности в карьере и в личном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Идут Вам знакомства, возможны новые отношения
Всех Благ