Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите в толковании сна, и не пустой ли он? - вопрос №3558393

Сегодня ночью (с субботы на воскресенье) мне приснилось следующее: мужчина (которого я люблю) куда-то меня забирал с моей работы. Но я не могла уехать не предупредив руководителя. Я пошла к своему директору, а мужчина следом за мной, и жестами, без слов, он пригрозил, что если я ему изменю со своим директором- то я его больше не увижу, и не знаю, что еще значит жест, когда он мне помахал кулаком.
А предыстория сна (реальная жизнь, такая): я один месяц проработала у мужчины, которого люблю, у на до моего прихода к нему, была интимная связь. По приходу к нему на работу связь прекратилась. Через месяц я ушла на другую работу. Там тоже молодой руководитель, и мой любимый мужчина об этом знает. К слову, с мужчиной я знакома 4-ый год и со своим нынешним руководителем так же, но кроме деловых отношений ничего не было. Неделю назад мы поругались с моим любимым мужчиной, неделю не общаемся.К чему этот сон? И значит ли он вообще что либо?
Я Светлана 20.01.1992 года рождения
Мужчина любимый Анатолий 26.10.1978 г.р.
Руководитель Андрей 03.07.1977 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по знакам сна, мужчина может проявить активность, сделать шаг к примирению (приехал за Вами). Но само то, что Вы пошли решать свои деловые вопросы (предупреждать руководителя), а МЧ следовал за Вами — символ ведомого. Т.е. при встрече, восстановлении общения, Вы можете начать снова «прокачивать» свои интересы, мотивировать свои поступки… и снова настроить его на агрессивный лад (помахал кулаком), может еще и вызвать приступ ревности.
Всего доброго.