Добрый день! Помогите растолковать сон. Захожу в храм покупать свечи 10 шт, па что женщина, которая их продает, начинает мне грубить, якобы столько - вопрос №3558574

много свечей не покупает, 2 поставите, а остальными гадаете и ритуалы греховные в церкви делаете. С таким сарказмом дарит мне какой-то амулет, типа для женского счастья, «вот, возьмите, это подарок». Далее я прохожу в сам храм, там много людей и коридор круговой вокруг самого зала, как в музее или театре. И тут ко мне подходит смотрительница и говорит, что ставить свечи в храме можно только в высоких сапогах и меня сегодня туда не пустят. Я нервничаю, возвращаюсь к первой женщине и возвращаю ей все свечи и талисман. И выхожу из этого ужаса. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Подумайте о своих желаниях. Что-то, чего вы очень хотите, судьбе не нравится.
Добрый день
Храм или церковь снится это хорошо, но вот то что вам приснилось несет разъяснение такое — вы должны что то сделать важное для вас, но вы пока не готовы к этому, да и у вас нет всей возможности. Но справитесь, так как вам помогают свыше и вы это знаете. Всего светлого
главнее вера в душе и ваши светлые помыслы… а церковь это все относительное… сон к переменам важным в вашей жизни…
Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия с кем-то, в отношении Ваших планов или идей… От чего-то придется отказаться, либо, что-то — доработать… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA