В ближайшие 2-3 года кто из нас останется (будет) руководителем нашей организации, и какие отношения будут между нами? - вопрос №3558719

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Женщина будет.Между вами будет-отсутствие связующего звена и разъединение.Общаться не особо будете, только по рабочим делам и то холодно.Всех благ!
В ближайшие 2-3 года руководителем будет женщина. Отношения будут рабочие и не хорошие, плохие.
Вы оба будете в этот срок, отношения будут мягко сказать не очень.
Добрый день, мне идет информация что мужчина уйдет быстрее и будет смена руководства идти. у него идут проблемы со здоровьем и серйозные и в роду проблемы идут.Насчет женщины должна остаться но не рубить с плеча, мне идет еще женщина как управлять может, ситуация запутано, и энергетика где работают негативная, идет много обсуждений за спиной, и те кто будет пакостить.Желаю удачи и желательно полные фото, и если есть фото помещения работы, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина будет руководителем. Извините женщина, не судьба...
Плохие отношения, замалчиваете ненависть друг к другу.

Женщина будет руководить
Здравствуйте.
Мужчина.
Останется женщина, а отношения сойдут на нет.
Здравствуйте
мужчина однозначно будет работать в руководстве компании, я вижу что отношения будут натянутые, не будет понимания и будут частые споры, но это временное явление, так продлится не более месяца
Женщина волевая останется.
Отношения начнут скоро рушится, -слишком мало в них осталось искренности, все больше-конкуренция.Мужчина явно сдает свои позиции, женщина их держит крепко, и уступать не собирается. И не уступит.
Более достойна девушка, у нее больше заинтересованности и нацеленности на результат. Она и станет руководителем. Мужчина оскорбится в этой ситуации и уйдет.
Пока сам не уйдет, руководить будет он. Дома ему делать нечего, не представляет себя без работы. Не совсем милые отношения, но сработаетесь, будете тихо терпеть друг друга, ни один из вас сдаваться не собирается и сдавать свои позиции. Начнутся у него проблемы со здоровьем в следующем году, будет думать об уходе, другого варианта пока нет, но его место займете Вы.

мужчина сам отдаст бразды правления вам. Неосознанно может быть. Будет женщина.

Женщине стоит учиться быть более благородной, широте души. Так ей удастся уменьшить (в идеале свести на нет) все козни и неудачи. Наладить отношения в коллективе. Сейчас как бы то ни виделось со стороны, внутри себя она больше думает о своих интересах, чем о чужих. А лучше бы наоборот. Больше плодов тогда пожнет и самой будет лучше. Так советую, т.к. искренне желаю обоим успехов и процветания.

Тогда и страх фоновый уйдет, опасения и множество мелких неприятностей.

Отношения спрашиваете: сейчас как два заклятых врага. Но жизнь еще повернет все совершенно в неожиданном русле. Жизнь вообще любит сюрпризы....

Женщина будет исполнять обязанности руководителя. Отношения будут спокойными, дружескими, между людьми будет доверие и готовность оказать взаимную поддержку. В перспективе он пересмотрят свои взаимоотношения в лучшую сторону.
Здоровье пошаливает у него в последнее время, подумывает уходить с поста, руководителем назначат ее, он сам за нее похлопочет и замолвит слово.
Здравствуйте. Мужчина уйдёт, у него будут проблемы со здоровьем, а женщина будет успешным руководителем.
Здравствуйте. Вы останетесь и будете руководителем организации.
Мужчина в скором времени покинет вас.
Всех благ вам!
Добрый вечер!
Мужчина будет руководителем. Между вами будут любовные отношения и помощь друг другу.
В ближайшие 2-3 года лидерство останется на стороне мужчины. Он будет руководить. Но, у женщины есть все перспективы преемства, так что нужно пока что потерпеть. Отношения сохранятся ровные.