сложные отношения - вопрос №355886

мы поругались с девушкой, вплоть до того что чуть не расстались, помирились, но теперь она ведет себя совершенно по иному, как то агрессивно по отношению меня, я стараюсь для нее, всячески ухаживаю,(ну там цвяточки шеколадки....)а ей как будто все равно, мы с ней уже 2 года вместе, я ее впервые такой вижу

Ответы

Игорь, здравствуйте!

Поругались по какой причине? Вы для нее стараетесь тоже, наверное, не как обычно? Почему? Чувствуете вину? Или что-то еще?

Если хотите разобрать создавшуюся ситуацию, обращайтесь в платный приват.

С ув., Екатерина.

Игорь! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!