Доброго времени суток . мы с моим мч планируем беременность. Врач гинеколог по месту жительства прописала тержинан так как коковая флора . Из анализов 6 мес назад пцр показал Trihomonas vaginalis , - вопрос №3558934

nesserie gonorhoae, gardnerella vaginalis, candida albicans. Лечение прошла и прежде. видимо что то осталось, хотя ничего не беспокоило абсолютно. Сейчас проставила свечи эльжина, паралельно пила Проваг и ставлю лактогель. Воздерживаемся от секса. Плпнирую перездать пцр через 2 недели. Гинеколог не назначила ничего для моего партнера. а я боюсь рицидива. посоветуйте что нибудь для партнера. может какие антибиотики? Или в нашем случае нет инфекции, которая могла бы вернуться ко мне обратно? Благодарю., жду ответа!

Ответы

Здравствуйте. Антибиотики не назначаются в слепую. Вашему партнеру нужно сдать анализ мазка пцр на иппп + уреаплазма уреалитикум колич., микоплазма гениталиум .

и по результату назначается необходимое лечение.

выздоравливайте .