Задержка три дня. Тесты отрицательные Добрый вечер! Мне 20, не рожала, аборты не делала. В среднем цикл 33 дня, но он не стабильный, в прошлом месяце был 31день, в позапрошлом вообще 38 - вопрос №3559051

дней.Былирегулярные половые контакты в течении месяца, но молодой человек не кончал в меня и всегда вытаскивал задолго до завершения процесса. Сейчас 3 день задержки (электронный Календарь высчитал, что месячные должны были пойти 13 числа, закончились в прошлом месяце 16 ноября), тесты отрицательные (делала несколько дней назад и сегодня с утра на первую мочу после сна), даже намёка нет на вторую полоску. Все признаки как перед месячными (болит грудь, налилась, она стандартного цвета, как в обычные дни, тянет живот). Могу ли я быть беременна? молодой человек говорит, что я паникерша и что я не беременна) Успокойте пожалуйста, очень волнуюсь🙏🏼
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ппа это не 100% защита от беременности, и даже не 50%. Беременность возможна. Но скорее всего на фоне нерегулярного цикла у вас нерегулярные овуляции. И скорее всего это задержка на фоне нарушений гормонального фона .

Точный же ответ об отсутствии беременности даст анализ крови на хгч. Уже можно сдавать .
будьте здоровы)