Ощущение, что психолог тянет время и деньги. Обратилась за помощью по вопросам самооценки и уверенности в себе. Прошло уже более 5 встреч, а мы до сих пор на этапе психологической диагностики. - вопрос №3559143

Написала огромное количество тестов, но на следующем сеансе, по словам психолога, предстоит еще одна диагностика. Бывало, что вся двухчасовая встреча уходила на запись вопросов под диктовку. Стоит ли вообще продолжать работу с таким специалистом? Так ли много времени требует диагностика?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если 5 встреч — это только диагностика, без бесед, диалога, то вам наверно лучше Обратиться к другому специалисту.