Замучила аллергия что делать? - вопрос №3559185

Постоянно в носу прозрачные сопли, по утру в горле сильное скопление, откашливаю все и от кашля глаза наливаются кровью… иногда нос сильно очень сухой, иногда чихаю. Постоянно нос забит жидкостью этой, по вечерам слышен шум в ушах и появляется сухость во рту и в носу… антихэистамин таблетки не совсем помогают. Что делать?

Дополнение автора от 15.12.19 21:24:45
Это не простуда а аллергия!

Ответы

домашние процедуры и мероприятия от простуды делать
Здравствуйте.
Если уверенны, что это действительно аллергия-исключите аллерген и всё перечисленное вами-уйдет, улучшение наступит!
Здравствуйте.
Необходимо определить аллерген. Для этого существуют специальные тесты. Обратитесь к аллергологу для проведения аллергопроб, По результатам вам назначат лечение.
сдать анализы на аллергены.в большинстве случаев помогает смена климата