Очень прошу просмотреть итог существующей ситуации(не любовное) - вопрос №355936

)-всплывёт ли компрометирующая меня информация и если да, то к чему это приведёт(на кону жильё, сама жизнь моя и здоровье родных).Ольга 25.06.1978, время рожд.13.15

Ответы

Ольга, доброе утро. Действительно некий человек (предположительно мужчина, возможно госслужащий)  сможет разрушить Ваше благосостояние.

Ольга вероятность высокая, но не 100%. Энергия от вопроса не столь критична, чтоб такие события обязательно произошли.
Потому возникает вопрос насколько вы виноваты с точки зрения Истины (я это не увидел).

Если Истина на вашей стороне ~ активно работайте, выбрав интуитивно из списка эксперта.
Если же вы сильно грешны активно кайтесь и просите прощения, делайте добрые дела (заглаживайте свою вину).