Мужчина 30 лет, примерно полтора года назад получил травму на турнике (растяжение локтевого сустава), не лечил, можно ли заняться самолечением и восстановить связку-сустав? - вопрос №3559484

Сустав вспух с внешней стороны, подвижность сохранена, при большой нагрузке через несколько часов нарастает ноющая боль и затрудняется движение.
Применял много раз мазь типа фастумгель… Безуспешно… Посоветуйте пожалуйста мази или компрессы… Если не поможет — пойду к врачу, делать снимки и тд… Спасибо.

Дополнение автора от 16.12.19 03:39:16
Нет, к сожалению, никакого лечения и обследования я не проходил…

Ответы

Здравствуйте !
Выполнялись ли рентгенография  или МРТ  сустава? Если да, то прикрепите, пожалуйста результат к вопросу!
Здравствуйте.
В обязательном порядке сделать рентген или МРТ и обратиться к травматологу.
Самолечением не занимайтесь. Тут нужен осмотр врача. Мази и компрессы будут оказывать лишь временный эффект. Необходимо комплексное лечение, как медикаментозное, так и немедикаментозное (физио, ЛГ, рефлексо)