Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос,подскажите пожалуйста,когда я обзаведусь семьей,что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №3559887

600 p
и насколько я продвинусь в своем творчестве? так же, что меня ждет в работе(карьере) в ближайшее время? Пётр г.Самара 31 год. родился г.Уральск 24.06.1988 1:20 минут

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр!
Карьера будет развиватся у вас успешно, медленно, но верно. Вы достигнете материальных благ и у вас все будет благополучно. А в личной жизни вы встретите очень миловидную и хорошую девушку для брака и рождении детей в ближайшие 9-ть месяцев. Совсем нежданно и негаданно для себя вы познакомитесь в нужный час, в нужный момент. Встреча будет, все уже запланировано свыше, встреча состоится. Девушка младше за вас на несколько лет, не высокая, светленькая, обеспеченная, реализована  в карьере. Успешна, любит дом, домашний уют. Стремительна в жизни, есть амбиции, любит путешествия и природу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее будущее приятная компания и посиделки… возможна поездка
Здравствуйте.Вам выпала карта шут старайтесь не принимать необдуманных решений в следующем году, легкие романы ждут вас, так же появятся новые отношения, но они больше как флирт чем серьезные. В делах- по работе придумывайте новые методы решения вопросов так как старые не очень подойдут.Женитьба будет ближе к 34 годам.Зато будете счастливы.Всех благ!
Здравствуйте
Семья идет Вам, близко уже, по работе не всегда стабильно, не так как хотелось бы
Всех Благ
Доброго времени суток! В работе предстоит нелегкий выбор: или идти по карьерной лестнице или отправиться в свободное творческое плавание, за которое толком пока не платят. Будет предложена поездка, однако, отправившись в нее, вы не получите ни финансового, ни морального удовлетворения. В личной жизни женщин в ближайшем будущем рядом с вами я не вижу, но как тенью отражается влияние некоей замужней барышни, которую вы постоянно держите в своей голове, при этом понимая, что роман с ней невозможен по причине «это неправильно, так нельзя». Вы намеренно отказываетесь от этих отношений, гоните мысли о ней от себя поганой метлой, а очень зря: за свое счастье необходимо бороться, иначе есть вероятность до конца дней просидеть одиночкой. Плюс, сексуальные фантазии, не находящие выхода на физическом уровне могут нанести ощутимый вред здоровью. В течение года появится возможность построить стабильные отношения с женщиной из вашего прошлого (вы однозначно с ней уже давно знакомы). Не скажу, что они будут полны чувств и эмоций, но здравый подход и рассудительность помогут свить крепкое семейное гнездышко. В любом случае — выбирать вам! Всех благ!
Через год встреча с будущей избранницей, в карьере без перемен. В творчестве продвинетесь, выпадают сильные покровители
Добрый день!
Петр!
Семьей в ближайший год вряд ли обзаведетесь.Но будет девушка для совместного времяпровождения, будут на нее планы на будущее.Но они могут так и остаться в палнах на 2020 год.
В творчестве-предстоит еще пройти некий путь, проработать много ошибок, и ннапрвлений.Но потом я вижу успех.Большую возможность продвинуться в творчестве.Успех  в материальном плане.Возможность выделиться и Фортуна поверенется к вам своим лицом.
В работе и карьере-сначала идут сложности и помехи, но потом идет благополучие для дома, стабильность в работе.И потом видно, что в ближайшее время будет сдвиг-или увеличение дохода или новая должность или повышение в карьере.
К концу 2020 году будет семья
В творчестве вы продвинетесь далеко.
В работе одно и тожн каждый день
На повышение зарплаты не рассчитывайте.

Здравствуйте
я иду что у вас будет семья в следующем году, для вас черёд хороших событий уже в ближайшем времени ожидается; так как я вижу рядом с вами мужчину уже в январе. В работе будут успехи, но сначала выстроится сфера личной жизни, а затем работа
Семьей обзаведетесь чуть позже, года через четыре, а пока будете прокладывать и укреплять свою материальную почву, Вы в первую очередь все-таки карьерист, а уже потом-семьянин. После того, как получите общее признание, в Вашу жизнь войдет новое событие, называемое любовью.Вот тогда и встретите свое семейное благополучие.
В этом году брак будет. По работе где то летом будет рост.
Здравствуйте! За 2-3 года легко женитесь, но девушка не Ваш полный идеал, зато хорошо Вам будет подходить по характеру, длинные темные волосы у нее, до плеч, вьются немного, скорее всего. Рост довольно высокий.
Здравствуйте.
Да. творчество-это однозначно ваше. Вам необходимо внимание, восхищение. И я вижу, что ваши заслуги будут признаны и это позволит вам получить хорошую прибыль. Вообще, вас ждут приятные неожиданности в вашем любимом деле. Вы ощутите перспективы и дальнейший ориентир.
Как говорится, наконец-то.
Куспид 5-ого дома творчества в 7-ом доме- а это про рост вашей популярности. В общем, всё чики пуки тут)).

Работа-почему-то аспекты указывают на ощущение необходимости перехода на новое место работы. Вы нуждаетесь в переменах и они на подходе.

Семья-а вот тут всё сложно. И это связано с грехами ваших предков. Если хотите семью-вам нужно очистить грехи, чаще бывать в церквях, помогать людям.

С уважением, Константин.
семья у вас будет через 2 года и детки будут… а в новом году  ждите подъема и успеха в вашем творчестве…
В творчестве Вы неординарный. В нем и нужно продвигаться уже сейчас.
И семья будет в 2020 году. Женитесь.
Вы очень ответственный, обязательный и знаете, что семья должна на что то существовать материально, этот вопрос продуман у Вас и сделаете все, чтобы любимая ни в чем не нуждалась с самого начала семейной жизни. Встретите ее в следующем году, невысокого роста, связывать вас будет работа или общие дела.
Здравствуйте Пётр. Семьёй вы обзаведетесь в 2021 году.
В ближайшем будущем у вас выходят новые возможности и поездка.
Благодаря этому у вас выходит даже известность.
В работе выходит смена работа или новая работа, но по оплате на порядок выше.
Знакомство с девушкой, с которой будет семья выходит на май 2020 года.
Всех благ вам! Удачи!