Опускаются руки((((( - вопрос №356016

Утро Доброе Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будет ли у меня второй брак и во сколько лет? И на сколько будет старше или младше меня муж во втором браке? Елена 05.10.1982г.москва. Буду благодарна если Вы мне ответите. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Идет информация о том, что в будущем году возможен брак. Однако рядом с вами был человек, с которым возможно возобновить серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Если у Вас такое настроение, то сложно ждать удачных перемен. Нужно проанализировать причины, из-за которых у Вас не сложились отношения, и думать о том, что из всего можно извлечь полезные уроки, а значит из любых плохих событий — полезное зерно. С Вам нужно сформулировать для себя с кем Вы хотите прожить свою жизнь, то есть определить личностные качества будущего мужа в первую очередь, представить какими Вы хотите иметь отношения, и подумать что от Вас для этого потребуется, а значит — что в себе нужно изменить. Возраст будущего мужа для Вас предпочтительнее разница в четыре или восемь лет и в ту, и в другую сторону. Но это не главное. Как только Вы будете готовы к браку, так и состоится встреча. Так что всё зависит от Вас. Еще до Нового года у Вас будет возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, если займете активную жизненную позицию и поработаете над собой, убрав весь негатив и все обиды, чтобы новые отношения были гармничными. Удачи.

Вполне возможно создание союза в течении полутора лет

Второй брак возможен в 2014 году. Сейчас необходимо взять себя в руки и просто жить.

@ SOFIA CHERNAYA