странное вчечатление от сна - вопрос №356029

Проснувшись сегодня утром не могла побороть в себе впечатление от сна… сон просто ужасный: я почувствовала во сне предательство, которое со мной не случалось даже в жизни. «Мне приснилось что мой муж предал меня. изменил мне и сказал что любит другую. во сне я плакала, металась, пыталась что-то предпринять. и в конце концов убила соперницу....» Что это может значить и как побороть в себе чувство беспокойства? Наяву у нас все прекрасно, я доверяю ему, ибо никаких предпосылок и подозрений по поводу измены не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.

Ваш сон говорит о вашей сильной любви и привязанности к мужу. Сны разговаривают с нами образами. У образов нет слов, но есть мощные ощущения.

Представьте, как вы можете сказать, что любите: «Я люблю тебя?» Это слова. Важные, но они не передают всей силы вашей любви.

Сон создаёт образы и ситуации, в которых вы понимаете, насколько сильно вы любите. Так сильно, что готовы убить соперницу.

Волноваться вам не стоит.

Что стоит сделать? Подумать, есть ли у вас, кроме интересов мужа, свои личные интересы, своя жизнь.

Сон говорит ещё и том, что вы очень привязаны к мужу, что вся ваша жизнь связана только с ним.О том, что вам нужно подумать и о себе.

Спасибо, за ваш рассказ и так чётко переданные ощущения.

Удачи вам!

С уважением, А.С.

08.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия.

Во сне с нами говорит наше подсознание...По закону подсознательной деятельности подсознание подобно магниту притягивает всё то, о чём человек озабочен. Всё то, о чём человек концентрирует свои мысли сознательно или подсознательно, запускают механизм воплощения в реальность. Старайтесь мыслить позитивно, думать о том что все у вас сложиться хорошо.Фантазировать на тему прекрасной будущей жизни.

Удачи вам.С уважением, Галина.

08.09.12

Добрый вечер. Валера, скажите, вы когда-нибудь делали пси-толкование своих снов? Увлекательная, скажу вам, штука))) Как верно сказал Зигмунд Фрейд  о сне — это «царская дорога в бессознательное»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

10.09.12

уважаемая Валерия, в жизни каждой женщины, когда ей около пяти лет происходит то предательство, которое вы увидели в своем сне. отец уходит в спальню к матери… Девочки ужасно ревнуют, сделав такое открытие. что оказывается папа мне изменяет. Он спит с мамой. некоторые девочки узнают это раньше, и привыкают к этой мысли, некоторые реагируют вытеснением. то-есть прячут переживания и как буд-то забывают. у вас, возможно произошло  воспоминание чувств и злость на маму, как на соперницу. Конечно сны нам не восстанавливают реальность полностью, а искажают ее. И если даже в жизни такой женщины происходит  случай, когда муж заглядывется на другую, то они реагируют очень сильно, называя это предательством. Но предательства может и не быть, а просто идет время, жена  оказывается не похожей на ту милую девушку. какой была до свадьбы и муж ищет свой идеал. И чтобы этого не происходило, надо развивать чувства. каждый день становясь длиже и понятней друг другу. Тогда люди остаются надолго вместе. Так что предательство-это понимание и аффекты маленнькой неразвитой девочки. Подумайте над этими моментами. И если вдруг,(не дай бог) с вами произойдет нечто подобное, то причину ищите не в другой женщине, а в себе. Удачи вам в понимании мужа и мудрости в понимании устройства человеческой жизни.

23.09.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store