Очень волнует - вопрос №356036

Между нами что-то может быть Марина 15.06.1983, Георгий 06.06.1979? спасибо

Дополнение автора от 08.09.12 11:52:47

и, если да, то насколько серьёзны будут эти отношения?

VDG
5 ответов

Ответы

Вполне возможно что ДА.

Да, судьба вам подарит шанс заложить фундамент в ваши отношения и основательно их укрепить и вывести на новую волну. У вас все должно получиться

Марина, такое сильное впечатление, что между вами любовь и в ближайшее время возможен брак. Счастья вам.

Выпавшая карта говорит, что будут теплые отношения, которые могут перерасти в серьезные и длительные.

Здравствуйте

Вы живете и разрываетесь. Вам и хочется и колится как говорится.
Но отношения будут набирать обороты, и вы сами этого хотите, и мужчина тоже стремится к отношениям с вами, чувства взаимны и довольно сильны.
Вам стоит решить для себя насколько вы готовы к этому, насколько хотите отойти от своей обычной жизни и вступить в новый период. Много зависит от вашего решения. Но отношения эти вас влекут, и будут длительными, вы не отпустите его, а он не захочет отпускать вас.