Подскажите пожалуйста, картину портрет где присутствует полностью или частично вот этот доспех. - вопрос №3560401

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Это доспехи конкистадора, которые можно найти например на портрете Васко Нуньєс де Бальбоа.
А также частично, эти доспехи можно увидеть на картине Педро Лира — «Основание Сантьяго Педро де Вальдивией в 1541 г.». (1888 г.)