Ставропольский край

Обязанности нечленов ТСЖ - вопрос №356051

ОБЯЗАН ЛИ БЫВШИЙ ЧЛЕН ТСЖ И ПРОЖИВАЮЩИЙ В ТСЖ, ОПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРАВЛЕНИЮ, ОПЛАЧИВАТЬ УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ И ОПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ УБОРЩИЦЕ. ПОСКОЛЬКУ Я СОБИРАЮСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ членов ТСЖ.

Ответы

Обязан. Эта статья расходов называется содержание и ремонт жилья, и оплачивается собственником независимо от членства в ТСЖ