Будущее - вопрос №356073

Здравствуйте экстрасенты! Скажите пожалуйста, в каком ближайшем будущем у нас появиться своё жильё? Дело в том, что своего капитала нет, хотим брать кредиты, но боимся, что не справимся! Ещё ребёночка очень хочется но не получается. Знать бы когда это всё свершиться. Я родилась 17.08.1991г.р. г.Джизак, после 18.00ч. Муж: Виктор, 03.03.86г.р., Киргизия. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все будет. Все решаемо. Просто нужно время. Не торопите события.