Иркутская область

хочу сделать платную парковку - вопрос №356085

здравствуйте, у меня возник такой вопрос.вот могу ли я купить землю, и сделать на ней платную парковку? законно ли это будет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита!

Все зависит от целевого назначения участка. Т.Е., например, если участок предназначен для жилищного строительства, то строить на нем можно только жилой дом. Если целевое назначение позволяет, то стройте на здоровье, правда необходимо пройте кучу согласований (если по закону), но это не проблема.

Удачи Вам.

Добрый вечер, Никита!

Можно, но очень много согласований, с различными ведомствами.

конкретно, обращайтесь в личку помогу.

Оцените, пож-та, ответы экпертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.