с понедельника на вторник приснился сон,что мне врач пытается вырвать плохой больной зуб,но никак не может вырвать.доходит до того,что меня уже куда-то везут чтобы вырвать его.не знаю,что предвещает э - вопрос №3560994

Ответы

Здравствуйте. Сновидения с больными/испорченными зубами зачастую характеризует сложные/проблемные отношения с близким окружением. Медицинские манипуляции — символ решения проблем, если при этом видели кровь, то это кровные родственники/семья. У Вас похоже назрела какая-то ситуация ( «зуб» окончательно испорчен, требуется удаление), которая может поставить под угрозу имеющиеся отношения. Но итога сна пока нет, санация не произведена, пока показаны только перспективы.
Такой сон может служить предупреждением как о ненадежном человеке рядом, так и может указывать на чье-то влияние на Вас, Ваши взгляды на ситуацию (Вас все же «везли», а не сами Вы шли, своими ногами).
Всего доброго.
К проблеме, которую с трудом, но все же решите с помощью второго лица.
Здравствуйте!  Ваш сон означает выяснение отношений с кем-то из друзей или знакомых…