линии судьбы - вопрос №356104

Здравствуйте! У моего любимого мужчины очень длинные, ярко выраженные и глубокие линии ума, жизни и сердца, но ни на одной руке нет линии судьбы, хотя ему уже почти 35 лет.Что означает отсутствие этих линий? Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во первых, если вы не специалист то просто могли ее не заметить.Так бывает в 98 % случаев, когда задают такой вопрос. Но в целом о чем говорит отсутствие линии Судьбы -что это такое? Линия судьбы это способность прожить свою жизнь осознанно -это не означает, что среди тех у кого нет линии судьбы, нет людей богатых или еще чего то вовсе нет это влияет не на это.Просто есть люди у которых есть Вера во что то и само осознанность, для чего я это делаю для чего мне это нужно, что я хочу от этой жизни, ответственность за свою жизнь развита- это линия внешней реализации внутренних и внешних устремлений человека -когда в этой области есть рассогласование, то в ней происходят нарушения. Когда внутренняя часть человека не развивается, он полностью зациклен на внешнем успехе на себе или наоборот когда внешне не реализуется и реализация идет сложно он ушел в себя и все говорит вот мол я такой уникальный и внешне не реализуется -то в обоих случаях будут нарушения линии Судьбы -.Она в целом показывает проявленность осознанности внутренней, если нет или самой осознанности или ее проявленности, то линия судьбы не проявляется. Приведу простой пример — у многих людей которые воспитывались к примеру в семьях, где им не приходилось ни о чем думать все за них, учиться там есть то в секции ходить те то линии судьбы нет в этот период и появляется она гораздо позднее, когда включается собственное мышление и появляется ответственность за свою жизнь своя .....