Добрый день. Я программист. У меня тревоги, страх и невроз. Стоит ли мне на данный момент заниматься программированием? Спасибо! - вопрос №3561287

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Однозначно стоит нормализовать свое состояние, найдя истинные причины. Если на столько себя плохо чувствуете, что не можете работать, то конечно надо сделать паузу и пройти курс лечения, чтобы Вы восстановили себя, но здесь важно понять, на сколько программирование Вам мешает хорошо себя чувствовать. Следовательно, пройдите мед обследование, получите консультация у психолога на личном приеме или онлайн в видео режиме, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями, после выводы специалистов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рома! Возможно вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации?
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, как Ваши тревоги, страх и невроз связаны со сферой деятельности?
Здравствуйте, Рома!
Необходимо выяснить причины Вашего состояния. Если Вы считаете, что это связанно с работой, возможно стоит взять отпуск и отдохнуть. Обратитесь за консультацией к врачу, также Вы можете получить консультацию психолога, что поможет выявить причины данного состояния и найти способы, которые помогут его нормализовать.