Мне 42 года, 5 месяцев назад родила третьего ребенка. Две первые беременности (21 год и 32 года) прошли легко, быстро вернулась в свой привычный вес - вопрос №3561356

в 50 кг. (при росте 162 см). С третьим ребенком в роддом поехала 87 кг, сейчас я как будто в чужом теле, 75 кг. Вопрос: может есть смысл сдать какие то анализы, на гормоны например? Отмечу, что ем я как обычно, не много., овощи, фрукты, супы. не переедаю. Или есть смыл подождать окончания ГВ?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт