Москва

Добрый день, заблокировали сообщество в контакте, за спам в промышленных масштабах, по их словам, я такого не делала,я приглашала лишь друзей со... - вопрос №3561801

своего аккаунта и 2-ого, техническая поддержка говорит, что есть еще и другие страницы и требуют предоставить на них ссылки, я этого не делала и ссылок у меня нет, недавно мне звонили и предложили раскрутку в моей группе, и бесплатный пробный период и я с дуру согласилась, после чего собственно мое сообщество было заблокировано. Техническая поддержка в это не верит и обвиняет меня в обмане и никаких подробностей не дает мне вообще о том, что именно произошло в моей группе, оказывает на меня давление, чтобы я призналась в том, чего не делала. Подскажите, каким образом я могу отстаять свои права юридически?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Уточните вопрос подробнее, чего вы пытаетесь добиться в отстаивании своего права?