Здравствуйте. Вопрос СЭС взяла пробы воздуха в комнате. На улице формальдегид 8 мкг на м 3, а в квартире 27 мкг м 3. Фенол на улице 4 мкг м 3, а в - вопрос №3561846

квартире-8 мкг м 3. Все остальные пробы бензол, толулол и др. абсолютно равные показания и на улице и в комнате. Вопрос О чем это говорит? Возмжно ли такое?

Ответы

Фенолформальдегид в квартире может быть повышен, если в квартире есть  новая мебель ( т.е. если мебели, например, год — два)

Михаил Александров