Здравствуйте, хотела бы узнать! У меня такая ситуация, в ноябре были месячные с 13 по 17. Через 2 дня после месячных начало опять мазать кровью не сильно, решила сделать тест показал положительно, - вопрос №3561883

мазало 3 дня решила пойти к врачу, но мазать перестало, тесты делала 3 шт все положительные, 25 пошла на прием сказала к врачу, врач посмотрела сказала матка не увеличенная, сказала придти через 10 дней. Но на следующей день после врача уже пошла кровь, груди тоже болели, и 27 я опять пошла к врачу так как кровь шла нормально так. Она отправила на узи подумала выкидыш. Но на узи ничего не увидали. Прописала таблетки противоспалительные и кровоостанавливающие. сказала придти через 5 дней после приема всех лекарств. кровь шла 4 дня после лекарств перестала идти. 2 декабря я опять пришла к врачу крови уже не было тесты тоже перестали показывать 2 полоски. Врач сказала что скорее всего было овулеционое кровотичение. мазок взяла все чисто. И вот в декабре должны были придти месячные 14 декабря. Но их нету. Груди очень сильно болят. тест делала отрицательно. С мужем мы не предохраняемся у нас ППА. Хотела бы узнать в этом месяце месячные мне примерно когда ждать и почему задержка? И что это было в ноябре?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно в ноябре была биохимическая беременность, когда тест на беременность положительный, но отсутствуют УЗИ-признаки маточной и внематочной беременности. В этом месяце делать какие-либо выводы пока рано, поскольку задержка месячных 10 дней считается нормой, можете переждать этот срок, либо сдать анализ на ХГЧ.
17.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store