Здравствуйте, хотела бы узнать! У меня такая ситуация, в ноябре были месячные с 13 по 17. Через 2 дня после месячных начало опять мазать кровью не сильно, решила сделать тест показал положительно, - вопрос №3561883

мазало 3 дня решила пойти к врачу, но мазать перестало, тесты делала 3 шт все положительные, 25 пошла на прием сказала к врачу, врач посмотрела сказала матка не увеличенная, сказала придти через 10 дней. Но на следующей день после врача уже пошла кровь, груди тоже болели, и 27 я опять пошла к врачу так как кровь шла нормально так. Она отправила на узи подумала выкидыш. Но на узи ничего не увидали. Прописала таблетки противоспалительные и кровоостанавливающие. сказала придти через 5 дней после приема всех лекарств. кровь шла 4 дня после лекарств перестала идти. 2 декабря я опять пришла к врачу крови уже не было тесты тоже перестали показывать 2 полоски. Врач сказала что скорее всего было овулеционое кровотичение. мазок взяла все чисто. И вот в декабре должны были придти месячные 14 декабря. Но их нету. Груди очень сильно болят. тест делала отрицательно. С мужем мы не предохраняемся у нас ППА. Хотела бы узнать в этом месяце месячные мне примерно когда ждать и почему задержка? И что это было в ноябре?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно в ноябре была биохимическая беременность, когда тест на беременность положительный, но отсутствуют УЗИ-признаки маточной и внематочной беременности. В этом месяце делать какие-либо выводы пока рано, поскольку задержка месячных 10 дней считается нормой, можете переждать этот срок, либо сдать анализ на ХГЧ.