добрый вечер....как пройдет новогодняя ночь и с кем Ирины 21.10.94? - вопрос №3561886

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Новый год встретите с родными и близкими в кругу семьи; но получите смс от мужчины, который на сердце, будете очень рады.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. В кругу  своей  семьи и знакомых у  вас  идет встреча  Нового  года.
Здравствуйте, тут идет следующая картина: вы встретите его с близким вам человеком, с родным( и речь идет про родителей, скорее про маму, женский пол просматривается). Но почему-то эта поездка к маме с одной стороны вами рассматривается как забота, а с другой стороны, как обуза. Как будто так надо, так необходимо.

Как проведете- вы будете энергичны, даже несмотря на то, что будете чувствовать усталость. А усталось из за множества забот и хлопот. Будете маме помогать.

Вы нужны маме. Поезжайте к ней.

С уважением, Константин.
новогоднюю ночь с любимым человеком проведете и очень позитивно
Здравствуйте! С близкими можете провести Новый год, будете общаться с мужчиной накануне.
Пойдёте в гости   и    друзья будут рядом   с  вами. весело встретите  Новый год!
Здравствуйте.Новый год пройдёт достаточно весело, но будут препятствия для проведения его именно с тем/теми, с кем ты Вас действительно очень хотелось его провести.
С семьей.

К сожалению, не получается встречи с любимым человеком на новый год. Она будет накануне. 28, 29 будет встреча, а 30 и 31 ему на работу. 1 числа Вам надо улетать. Примчаться и тут же бежать обратно он не сможет, к сожалению. Но, Вы будете чувствовать себя позитивно и встретите новый год с друзьями.

Любимого ждете, надеетесь на встречу, возможно он успеет приехать к НГ, но не факт. Дома с семьей встретите, одна не будете.
Здравствуйте, новогоднюю ночь встретите с мужчиной, будет тёплая романтическая атмосфера. Всех вам благ!
Здравствуйте!31 го декабря днем будете дома.Ближе к вечеру будет встреча с мужчиной старше вас и будете встречать новый год вместе вдвоем.
Здравствуйте, Ирина!
Новогодняя ночь быстро пройдет. Я не увидела вашу дорогу куда-то и с кем-то. Вы будете дома.
Планы будут встретить с мужчиной… и встретите но не так как ожидаете… то есть известие от мужчины поступит а встретите Новый Год таки с родными…
Новогодняя ночь будет с тем, кто вам интересен, несмотря на то, что в данный момент вам кажется,  что придется встречать новый год без такого человека.
Легко, весело, непринужденно, радостно, задорно. В компании мужчины
Здравствуйте, Ирина!
Новогодняя ночь пройдет для вас в некотором напряжении. Надежда на то, что вы будете рядом с мужчиной, которого ждете, может не оправдаться, встреча состоится не в этот раз, а позже. Этот мужчина может вас в чем-то обидеть, не оправдать ожиданий. Налицо невозможность как-то контролировать происходящее в отношениях с ним. От него может быть холодность и отчуждение.
Отмечать можете в привычном окружении, либо одна.
Добрый вечер, я вас вижу в новогоднюю ночь в кругу друзей, знакомых.Мужчины (родственную душу или о ком часто думаете не вижу пока)
Ирина, кажется вы уже задавали этот вопрос — с таким же смыслом… Если не ошибаюсь. В любом случае,  как и в прошлый раз вижу вас дома… Рядом ваш отец( взрослый такой мужчина, не очень высокого роста, с приятной мужеско-отеческой энергетикой и добротой)… Ваш парень ( мужчина). Отец вероятно спать ляжет или что то еще… А вы с парнем пойдете на улицу. Никакой дальней дороги не вижу. Вы как зафиксированы.
Очень весело пройдет новогодняя ночь, в кругу друзей! Запасайтесь минералкой :))) К сожаление без того с кем вам хотелось бы.
У меня по раскладу в новогоднюю ночь с Вами будет двое мужчин. Мужчина, к которому Вы испытываете романтические чувства, рядом туз кубков как шанс на развитие ваших отношений, новый уровень, движение вперед, атмосфера любви и внимания. Тузы в раскладе это всегда шансы, масть кубков же это масть любовная. Рядом еще почему то мужчина более опытный и серьезный.
Здравствуйте, сам новогодний вечер пройдет в кругу близких, а ближе к 10 января будет встреча с мужчиной
1.Будете дома.
2.Вопрос, связанный с письмом и каким-то важным письмом (документы, приказ на отпуск, билеты и т.п.) — будет решен, поэтому настроение будет неплохим в итоге.
3.Однако, к Вам гость собирается, пока проявляет интерес. Вот если он примет окончательное решение — в конце будет неприятненько.
Пройдёт сначала в обществе мужчины, а затем будет вас окружает женское общество. Новый год для вас пройдёт очень удачно.
На данный момент картина такая, проведете праздник в кругу родных. Вам будут рады, но вы конечно хотели бы с любимым встретить. Но похоже не складывается. Но вы после НГ с ним пересечетесь, и наверстаете упущенное.
Здравствуйте
Со своим мужчиной, а с мамой позже все таки
Всех Благ
Здравствуйте, Ирина!     новогодняя ночь пройдет хорошо, возможно желание сбудется, вышел мужчина, с непростым характером   … Удачи!!!
Здравствуйте. Выходит компания… скорее всего родные и близкие люди. Переживания будут из за мужчины у вас… какие то надежды ваши, которые вы возлагали… окажутся пустыми.
Всех благ вам! Дополню…

Только родные и близкие !

Того о ком вы думаете и что хотите на НГ не будет!

Простите!

Раз Вас волнует этот вопрос, значит у Вас есть сомнение в отношении МЧ.  Но карта глворит — всё пойдёт на уровне запланированного. В компании и рядом с тем, с кем больше всего хотите.
Добрый день ирина, в Новый год идет как мужчина или из виртуального общения, или как из прошлого, о стихии ближе к огню, людей не много, только те в ком Вы уверены, но вложиться финаснаово придется не мало.
С Уважением,  Татьяна.

Добрый вечер.в кругу близких родных.не более того.вообщем то дома встретите новый год.с семьей.
Встретите этот новый год в семейном кругу. Праздник в целом сложится для вас прекрасно.
ДОбрый вечер, Ирина! У меня вышла карта Сердце, так что сами понимаете — радость будет через сердечные дела
вы хотели бы встретить новый год с любимым, но у меня по картам получается, что не получится так. Скорее всего будете одна или в кругу семьи.  Извините.
Здравствуйте, Ирина. Новый год вы встретите с самым близким и родным человеком, показывает кровную связь, родитель, больше по ощущениям идет ваша мама, во всяком случае сильная между вами связь именно с родителем на Новый Год идет, настроение в новогоднюю ночь на позитиве.
на вашем празднике будет присутствовать мужчина, но как -то общение с ним немного будет сложноватым.
В кругу друзей ...
Всё пройдет весело!
Новогодняя ночь пройдёт потрясающе и очень неожиданным способом.видно присутствие рядом мужчины, который очень нравится или интересен.это будет яркая, запоминающаяся ночь
Прогноз сохраняется… с любимым мужчиной и друзьями… так что то чего ждёте произойдёт… не волнуйтесь… очень благоприятные энергии сейчас вокруг вас и будет с начала года только всё улучшаться. С наступающим!
Здравствуйте.Вижу Вас в компании женщины.В тоже время мысли о мужчине идут, который по некоторым причинам не сможет быть рядом в эту ночь.Встреча с ним состоится позже.Предварительно будет общение.Новогоднюю ночь проведёте весело и по домашнему уютно.
Новогодняя ночь с любимым на расстоянии, позже встретитесь.Новогодняя ночь будет в мечтах, ожиданиях.Следующий год, исполнит ваши мечты.На первом плане будет личная жизнь.
С Олегом
Здравствуйте!
С мамой. Вы поедите к маме своей. И правильно сделаете.