скажите пож,.Я- Светлана 19.10.1968 предложила свою кандидатуру вмед центр Благомед,позвонив по телефону.Мне сказали,что такой специалист нам очень нужен, но не перезвонили.Позвонят ли?Буду я работать - вопрос №3561890

в этом центре?

Лучший ответ по мнению автора

Не перезвонили, потому что забыли или телефон Ваш куда-то закинули. Перезвоните Вы им еще раз, сами предложите прийти на собеседование или без звонка съездите и пообщайтесь с начальством на месте. Шансы устроиться в тот центр у Вас довольно большие ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению нет. не примут вас на работу.
нет… у вас в другом месте будет перспективная работа…