Прогноз на личную жизнь на 30 дней. Спасибо. Если можно, отдельно до конца этого месяца и следующий - вопрос №3562015

600 p

Дополнение автора от 11.04.21 17:49:54
Какое открытие дорог, что за бред вы пишите…

Дополнение автора от 11.04.21 18:10:34
Надо фото веселей ставить, а то сразу закрытие дорог, депрессия, одиночество и бнспросвет)))) и ситуацию разжевать еще
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца месяца = период хорошего настроения, сюрприз от мужчины, который нравится (этот мужчина все во внутренней борьбе относительно серьезных отношений). Будут и другие поклонники рядом; один из них, молодой человек внешне яркий и с большим мнением о своих способностях, разочарует собой.
Следующий месяц – некий мужчина из окружения захочет показаться неординарным, чтобы завладеть вниманием к себе – он склонен к выпендрежу. Другой в целом будет переживать, ревновать, т.к. настроен на отношения с Вами (сам по себе ответственный и не во всем еще разгадал Вас); будут другие девушки, которые попробуют обратить на себя внимание этого мужчины – он даст им повод для раздумий – не оттолкнет, но и не приблизит, при этом будет настроен в Вашу сторону, т.к. чувства к Вам есть и желание выстраивать отношения. Планирование поездки, даже если  не совсем  долгой по времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой прогноз платная услуга выбирайте любого эксперта вам помогут, а бесплатно кратко, застой в личной жизни, конфликтная ситуация будет
без особых сюрпризов закончится год…
Добрый день
До конца апреля без перемен. В мае будет движение в перед. То, что вы ждете. Но будет все очень медленно развиваться. Многое будет зависеть от вас самой, а часть и от вашего человека. Нужно будет вместе решать все совместно, как дальше строить будущее. Всего светлого
Отношения с мужчиной заиграют новыми красками.
Вам каждый день можно описать с подробностями, не по этой  фотографии, а конкретные данные потребуются, ваша дата, время и место рождения, вместе с место настоящего нахождения, указывайте только крупный город
Пока, фото в профиль мало информативно, считывается ваша энергетика, в целом вы не готовы к открытию дорог в личной жизни, видимо у вас период испытаний, которые следует преодолеть на пути к желаемому.
Апрель пройдет в разговорах и общении. Особой событийности нет, но внимание к Вам будет. Вы сможете оживить прошлое общение и придется постоянно контролировать ситуацию. В мае  будет общение по правилам мужчины.
Отношения  с мужчиной будут
Роман начнете с мужчиной
В душе прошлое, которое тяготит и не даёт развитию настоящему в жизни, есть апатия в энергетике, сниженная мотивация к общению, хотя сердце желает, но будто устали уже вы от однообразия жизни личной, неопределённости. У вас будет новый поток личных на конец лета только.
Только встреча со знакомой будет. Особых перемен не вижу.
Будут теплые, приятные встречи и времяпровождение с уже известным мужчиной. Он старше лет на 10 (плюс-минус).
Будет внимание от мужчины.
Здравствуйте в вашей личной жизни на этот период, вижу востановление  связи с мужчиной которого вы знаете.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: