Москва

Здравствуйте!Я являюсь военнослужащим,выслуга 20 лет.Вчера пришел отказ о включении меня и членов моей семьи в список лиц, нуждающихся в получении жилого помещения . В обосновании своего решения - вопрос №3562163

было сказано, что мной уже была получена квартира по соцнайму, которую я приватизировал и продал.(это всё произошло в 2002г)Тогда у меня была другая семья, и квартиру мне предоставила администрация города, а не МО.Сейчас другая семья, проживаем в служебном жилье, другого не имеем.По каким основанием можно обжаловать решение жилкомиссии в такой ситуации? Спасибо!

Ответы

Вы имеете право подавать заявление о постановке на учет в ЖК вашей части через 5 лет после ухудшения жилищных условий. Если этот срок уже прошел можете оспорить отказ в судебном порядке.