Здраствуйте,возник развод с женой,живем в россии,до этого жила в казахстане,она там продала в расрочку квартиру,ездиет каждый месяц туда так сказать - вопрос №3562214

заберать деньги, и писать расписку, находится там неделю, последнии пару месяцев цепляет выводя на ругать, и начинает кричать хочет развод, не любит, со мной из жалости и тд… и это начало происходить последние месяца 2-3… сегодня чтотто ёкнуло внутри, хотел б проконсультироватся!

Ответы

Пожалуйста выберете психолога и консультируйтесь!
Николай, здравствуйте. Так если живет из жалости, то не любит Вас! Вам надо такая жена? Вы когда она начнет, то скажите, ей, что ее не держите, если действительно не любит, то пусть уезжает, так как рано или поздно, все равно уйдет..., если же манипулирует, то «по уменьшит подобные разговоры». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Николай! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Николай,

получилось ли проконсультироваться ?