Здравствуйте ,эксперты.Передаётся ли здоровье во время занятий сексом учитывая что обмен происходит на нижних чакрах которые отвечают за - вопрос №3562377

здоровье? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Передается только то, что так же как и тело. выражено в материальных носителях, то есть микробы и вирусы. Чтобы передались болезни, которые по энергетике выражаются, нужно с человеком прожить много лет и не просто так, а вовлекаться в его внутренний мир. Тут одним сексом не отделаться.