Отсутствие секса в отношениях - вопрос №356246

Добрый день! Наверно мой вопрос будет странным, попробую описать ситуацию.<br />Мы молодая пара, 85 и 89 г.р., вместо менее года, последние несколько месяцев живем гражданским браком. Недавно она призналась в том, сексом не нравится ей заниматься, если быть точным, то просто не возбуждается, т.е.я все отлично делаю (это цитата), все здорово, но она ничего не чувствует. Фактически он у насраз в 2 недели, чего мне явно мало, ведь раньше он был каждый день. Естественно я себя при этом чувствую как-то мягко говоря странно, сам не урод, делаю все хорошо, а меня не хотят… Уже думали может к психологу обратиться, есть ли выход из такой ситуации? Терять отношения не хочется, ведь в остальном у нас полный порядок, душа в душу живем.

Ответы

Здравствуйте.

Да, к психологу обратиться нужно, желательно обоим. Только он ответит на вопрос «почему» и подскажет «как».