Добрый день! Наверно мой вопрос будет странным, попробую описать ситуацию.<br />Мы молодая пара, 85 и 89 г.р., вместо менее года, последние несколько месяцев живем гражданским браком. Недавно она призналась в том, сексом не нравится ей заниматься, если быть точным, то просто не возбуждается, т.е.я все отлично делаю (это цитата), все здорово, но она ничего не чувствует. Фактически он у насраз в 2 недели, чего мне явно мало, ведь раньше он был каждый день. Естественно я себя при этом чувствую как-то мягко говоря странно, сам не урод, делаю все хорошо, а меня не хотят… Уже думали может к психологу обратиться, есть ли выход из такой ситуации? Терять отношения не хочется, ведь в остальном у нас полный порядок, душа в душу живем.
Да, к психологу обратиться нужно, желательно обоим. Только он ответит на вопрос «почему» и подскажет «как».
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.Да, к психологу обратиться нужно, желательно обоим. Только он ответит на вопрос «почему..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/356246-otsutstvie-seksa-v-otnosheniyah. Можно с вами обсудить этот ответ?
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ! ! Магистр психологии. В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и Узнать подробнее
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ! ! Магистр психологии. В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и одного сеанса. Метод мегаэффективный и проверенный на практике. Обращайтесь!
Подробнее о методе в Интернете. Свернуть