Доброе утро! Уважаемые эксперты подскажите в итоге кого выберет Сергей 29.01.1987 Юлия 23.05.1989 или Наталья 27.06.1988 - вопрос №3562496

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
выберет  мужчина Юлию, но до этого эти отношения туго развиваются, им предстоит пережить небольшой период застоя, после нового года отношения будут однозначно развиваться. Вы будете вместе и мужчина будет решительно настроен на будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше внимания к Юлии, именно на неё и сделает выбор.
Юлию
Сергей мирно отойдет от всех отношений, которые завели его в дебри, предпочтя отдохнуть в одиночестве.Одну любит сердцем, другую-умом, и оба эти чувства ему дОроги, хотя и устал вести двойной образ жизни.
Выберет Юлию , она  легче в общении и более коммуникабельная, к ней и чувства раскроются.
Мужчина давно уже определился и будущее свое видел изначально с Юлией. Наталья — временный человек в его жизни. И хоть она имеет на него большие планы, но дать того, чего он ждет от отношений да и от женщины вообще, не сможет. Уже сейчас то становится очевидным.
Юлию выберет.