лишний вес - вопрос №356298

здраствуйте! мне 25 лет.мой рост 162 см, вес 75 кг.за последний годя набрала 10 кг.появился живот, руки в местах бицепцов потолстели и мягкие, увеличились бока, попа, полные ноги выше колен.утром я просыпаюсь в 6.00 утра.
6.30 кушаю овсянку и кофе
12.00 на работе(работаю в офисе овощное рагу, или банана, или котлета рыбная с картофелем
17.00 дома.(суп, борщ, рыбка, рис).
после 18.00 не ем.и мнене хочеться.
три раза в неделю ходжу на фитнес+20 мин каждый раз беговая дорожка
каждый день регулярный секс.
помогите мне пожалуста! не могу смотреть на себя в зеркало! уже не могу покупать вещи в своих любимых магазинах там размер был 42((

Лучший ответ по мнению автора

добавьте активности. если не получается в будние дни, то по выходным. можно разделить приём пищи в 17 00 на 2 раза. например в 17 00 суп и рис, через часа 1.5-2 — рыбку. не важно, что позже 18 00. главное суточное потребление каллорий. перед сном лучше поменьше углеводов, не есть тот же рис, например. незадолго перед последним приёмом пищи в день, когда не ходите на фитнес, интенсивно попрыгайте на скакалке минут так 10. должно помочь. и что за еду вы едите на работе? если это разогретая  готовая еда из магазина, то откажитесь от неё. берите что нибудь приготовленное самостоятельно с собой из дома.

а вообще интересуйтесь, ищите. каждый индивидуален и должен найти то, что работает именно для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Света, добавьте движения в свой распорядок, быстрая хотьба или бег, у вас не хвотает активности, одна диета не поможет, постарайтесь после еды не сидеть, а двигаться, и результат не заставит себя ждать.

Здравствуйте! причина может быть 1) в мясных и рыбных бульонах — сейчас все это идет с гормонами и ГМО, если только Вы не покупаете их в деревне от проверенных лиц, и 2) психологическая на подсознании Вы от чего-то пытаетесь защититься с помощью тела. Это выясняется либо самостоятельной медитацией, либо психоанализом с помощью психолога, либо на сеансах телесно-ориентированной терапии. Обращайтес, подскажу.