Здравствуйте, я матт ребенка 4 лет. У нас какая то не понятная ситуация. Сначала мы непеболели энтеровирусом, лечились дома, без врача (потом заразилась я, и наша бабушка). Прошло дня 4. На прогулке - вопрос №3563357

в садике ребенку стало очень плохо, сильно побледнел, затошнило, взяла его на руки, он был без сил совсем. Померяли давление и темп. Всё норм. Потом его вырвало. И сразу стало легче, стал петь песни, порозовел. Ночью в этот день жаловался на боль в голове и ухе. Дала нурофен и капли в уши, темп. Не было, прошло. На след. Вечер уже темп. 37,5 текут сопли. Что это в итоге это такое? Поноса нет. Ещё мне сказали, что возможно внутричерепное давление. Но у нас такого не бвло никогда. Теперь боюсь, как это узнать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Вам необходимо обратиться за мед. помощью! ребенка должен осмотреть врач, нужно сдать анализы.
Самолечение в данной ситуации может быть опасным.