Общался с девушкой признался ей что люблю ее потом узнал что она меня тоже. Потом мы с ней гуляли и произошёл первый поцелуй. Потом я ее проводил. Через некоторое время пишет что не хочет со мной - вопрос №3563368

ничего серьезного, говорит что у нее шок. Потом через некоторое время она сказала что ей щас главное учиться и ей не до любви и тд (Кстати мы учимся в одном классе 11 )
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дастан! Так бывает, что человек может изменить решение, передумать в силу разных причин. Что вас беспокоит в этой ситуации?
Здравствуйте, Дастан!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.