Добрый день! Пила реналис на первых неделях беременности (не знала, что беременна), - вопрос №3563446

пила до задержки.
Реналис запрещен при беременности.
«Применяется в качестве биологически активной добавки к пище — источника арбутина, флавоноидов. Состав: экстракты (листьев брусники, клюквы, розмарина, золототысячника), корень любистока, Е460, Е470, Е551, желатин, Е171.» Пила в общей сложности таблеток 15-20. Какие могут быть последствия? Как он влияет? СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это БАД, при беременности он запрещен, потому что нет клинических исследований его использования у беременных женщин, но это не значит, что будет какой-то вред и последствия.
Тем более от 20 таблеток.
Можете не переживать, все у вас хорошо!