моя жизнь - вопрос №356350

Мне кажется у меня есть враг и от него все неприятности в жизни. Так ли это, кто это?

Дополнение автора от 08.09.12 18:31:35

23.04.1980. Спасибо.

Дополнение автора от 08.09.12 18:32:03

Наталия

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, добрый вечер. Сразу скажу, что бы у вас было все понятно. Не всегда те проблемы что возникают в жизни, идут от дейтвия врагов. Я согласна с мнением тех, кто считает что нам проблемы даются по делам и поступкам. И дают нам их наши Ангелы Хранители. Вот и Вас ваш АХ останавливает, дает проблемы, для того что бы Вы не совершили худшее, страшное. Или для того что бы исправили ошибки прощлые, ибо судьба меняется. Вот тут и важно узнать ЧТО являет собой причину проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите для ответа ваши имя и дату рождения.

враг это не тот человек с от которого неприятности, скорее он для снятия стреса… мальчик для бития..

так что не приувеличивайте