Будет ли у меня будущее с одним молодым человеком) Жили вместе в одном городе) С детства знали друг друга) Я потом уехала) О нем не слышала и не видела его много лет) Внезапно о нем услышала и его - вопрос №3563556

изображение из вопроса изображение из вопроса
вспомнила) Предложили за него замуж выйти) Этим летом даже встретились) Его зовут Айдар) Родился 15 апреля год не помню( Меня зовут Лейсан) Прикреплю фото его и мое)

Ответы

Здравствуйте. Отношений не вижу, но можете стать хорошими друзьями.
знаете, тут больше старые воспоминания о нем, что-то ностальгическое, чем серьезное просматривается. То есть предложение выйти замуж это точно необдуманное предложение. Я даже не увидела карт рода, то есть не факт, что вам предложили это сделать по обычаям вашего народа. А раз так, то всерьез воспринимать людской треп не стоит. По крайней мере сейчас отношения с вами под большим вопросом — выпала белая карта.