Уважаемые эксперты помогите разобраться. Сорились помирились и опять ссора. Может у него кто то появился? Есть ли перспектива отношений.денис - вопрос №3563567

11.02.1990. Оксана22.03.1981
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  пара  и идете  по  судьбе  друг  другу.Просто вам нужно  быть  мудрой и  сараться  сглаживат эти  острые  углы  и тогда  и  мужчине  в следующий  раз не захочется  больше вас  злить.Никого  у него  нет -  только  вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы помиритесь, но впереди у вас вновь будут частые ссоры. В будущем ваши пути всё равно разойдутся.
предательства со стороны мужчины нет
это временный напряженный период, который вы пройдете успешно

@ SOFIA CHERNAYA