Парень - вопрос №356366

А меня парень сегодня бросил. А звонит каждые четыре часа, спрашивает как дела, но голосом холоднее льда. А мне что делать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна.Он вас не бросил… просто испытывает вашу любовь к нему.В следующий раз позвонит и спросит как дела, вы ему весёлым голосом скажите: Ой прости пожалуйста не могу говорить, ко мне пришли… И так несколько раз… Увидите его реакцию.Вам понравиться, уверена.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, бросьте и вы его. Так  прямо и скажите в следующий раз, когда он позвонит. И добавтье, что вам очень повезло, что это произошло сейчас, а не через пару-тройку лет! Удачи вам! С уважением, АС.