Здравствуйте!Буду ли я работать в мед центре Благомед? Светлана 19.10.1968? Если да, то мне центр предложит работу или я сама им позвоню? Если нет,то почему? - вопрос №3563715

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 если посмотреть вас по дате то у вас в голове много мыслей и планов,
 и рвение на улучшение парня, может сын,
так же у вас есть свои определенные желания на улучшение, на карьеру и развитие на хобби
 по карьере скажу что у вас вышло инициатива с вашей стороны, вы проявляете себяя. и двигаете в перед, вроду та сторона проявила интерес но будто на месте стоит, на этот год шансы очень малы
 и вам стоит еще раз себя проявить звонком или приходом
 так же скажу что за вами как тень дама ходит, но не в плане живого человека а та что не очень к вам относится. как зависть неприязнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами решитесь им позвонить и они в серьез будут рассматривать вашу перспективу на работу. В конце концов они вас возьмут работать.