подскажите - вопрос №356376

хочу купить машину, но никак не получается, банки не одобряют кредит. Получится ли у меня это в ближайшее время?

Юлия 17.05.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, добрый вечер. Я всегда говорю что есть знаки, которые помогают в жизни. Важно их замечать. Вам отказывают в кредите… подумайте и поблагодарите Высшие за то, что они возможно Вас ограждают от беды на данном этапе жизни. Удачи Вам.