Владимирская область

Здравствуйте! Мой бывший муж забирает нашего сына по выходным по договоренности. И с некоторых от ребенка я стала узнавать, что папа его возит с - вопрос №3563809

Здравствуйте! Мой бывший муж забирает нашего сына по выходным по договоренности. И с некоторых пор, от ребенка, я стала узнавать, что папа его возит с пятницы по воскресенье к своей новой женщине в квартиру, где мой сын спит все выходные на раскладушке, либо на одной кровате с ее двумя дочерьми. Нарушаются ли права моего ребенка и как через суд я могу ограничить общение моего сына с отцом

Ответы

Buh

Если определите порядок общения с родителем через суд, то такое возможно. Но нужно будет обосновать, что общение с женщиной отца и ее детьми отрицательно сказывается на ребенке. Сделать это будет проблематично.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
В данном случае права ребенка не нарушаются, более того отец не смотря на тот факт, что проживает с другой женщиной продолжает общаться с ребёнком! Стоит также учитывать, что с 10 летнего возраста суд учитывает мнение ребенка, но ребенок не указывает на тот факт, что общение с указанной женщиной и ее детьми отрицательно влияют на ребенка, а поэтому основания для определения порядка общения с отцом в данной ситуации отсутствуют!