Ростовская область

Здравствуйте, какой шанс призывнику с мед образованием (фельдшер) попасть на службу в мед. подразделения? И можно ли в дальнейшем подписать контракт - вопрос №3563815

на должности медика?

Ответы

Контракт всегда возможно подписать, но на должность медицинского персонала возможно при наличии вакансий в медицинской части. Вероятность направления на службу именно в медицинские подразделения зависит от военкомата, который будет вас распределять и вероятность будет больше, если вы приобщите документы об образовании при наличии опыта трудовую книжку и письменно обратитесь к военкому попросив при наличии возможности направить вас на службу в мед подразделения.